2 в степени х (3/2) в степени х = 1/9

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:18
    0
    Получим 2 в степени х умножить на 2 в степени - х и умножить на 3 степени х=1/9

    Далее при умножении 2 в степени х и 2 в степени - х получим 2 в степени 0 умноженное на 3 в степени х=1/9

    2 в степени 0 равно 1

    тогда 3 в степени х=1/9

    3 в степени х=3 в степени - 2, тогда х=-2