В 4 коробки разложили карандоши 12 штук в каждую. Сколька коробок поребуется, если эти же карандаши разложить по 24 штуки?

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 13:46
    0
    4*12=48 шт

    48/24 = 2 коробки
  2. 28 июня, 15:00
    0
    4 * 12 = 48 карандашей всего

    48 : 24 = 2 коробки потребуется