На покупку новой техники фирме выделили 6400 евро. Из них 23%потратили на покупку компьютеров. Сколько денег осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 14:48
    0
    1) 23%=23/100 6480:100*23=1490,4 потратили на компьютеры

    2) 6480-1490,4=4989,6 - осталось