Сколько будет (8*8-5*4-2) / 7+5*6=

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:14
    0
    (8•8-5•4-2) : 7+5•6=36
  2. 21 марта, 00:40
    0
    = (64-20-2) / 7+30 = 6+30 = 36