У Серёжи 6 р., у Вени 4 р. Сколько булочек они смогут купить, если булочка стоит 2 р.?

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 16:16
    0
    1) 6+4=10 (руб) - у мальчиков всего.

    2) 10:2=5 (б.)

    Ответ: 5 булочек смогут они купить.
  2. 4 августа, 16:53
    0
    1) 6+4=10 рублей всего

    2) 10:2=5 булочек можно купить

    Ответ: 5 булочек можно купить.