Решить по действиям уравнения 1) x+248=446 2) x:12=348

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 04:53
    0
    X+248=446

    x=446-248

    x=198

    x/12=348

    x=348*12

    x=4176
  2. 7 апреля, 05:01
    0
    Х+248=446

    х=446-248

    х=198

    198+248=446

    446=446

    х: 12=348

    х=348*12

    х=4176

    4176:12=348

    348=348