Сколько будет 4-2 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 21:03
    0
    По-моему так 4-2 1/3=1 2/3
  2. 17 августа, 22:51
    0
    4-2 1/3=3 3/3-2 1/3=1 2/3

    ответ: 1 2/3