В танцевальном кружке 8 мальчиков а девочек на 3 больше сколько всего детей было в кружке

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 23:23
    0
    Надо 8 + 3=11 детей и 8+11 = 19 было в кружке
  2. 28 ноября, 01:12
    -1
    1) 8+3 = 11 - девочек

    2) 11+8 = 19 - всего детей