Площадь прямоугольника равна 48 см какими могут быть стороны такого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 00:50
    0
    Например

    а-2 см

    б-24

    S=а*б

    S=2*24=48
  2. 16 апреля, 02:37
    0
    6 и 8 я только эти нашёл