Как решить уровнения подбором 6*x=24

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 03:21
    0
    6*х=24

    24:6

    х=4

    проверка

    6*4=24
  2. 21 июля, 05:56
    0
    X=24:6

    x=4

    6*4=24

    24=24