Коробка с сахаром весит 86 кг, это на 26 кг легче, чем коробка с солью.

Сколько весят 2 коробки

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 13:21
    0
    86-26=60

    60+86=146

    вот так
  2. 7 октября, 14:28
    0
    1) 86-26=60 кг весит 2 коробка

    2) 86+60=146 кг весят 2 коробки вместе