3/5 в виде десятичной дроби 9/25 в десятичной дроби

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 01:13
    0
    3/5 = 0.6 и 9/25 = 0.36
  2. 18 апреля, 03:08
    0
    3/5=60/100=0.6

    9/25=36/100=0,36