Помогите решить 5x+y=13 2x-5y = - 11

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:30
    0
    1) y=13-5x

    2x-5y=-11

    2) y=13-5x

    2x=-11+5 (13-5x)

    3) y=13-5x

    2x=54-25x

    4) y=13-5x

    27x=54; x=2

    5) y=3

    x=2