На какое число нужно разделить 53, чтобы получилось 8 и в остатке 5?

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 12:23
    0
    Пусть нужное число равно X, тогда:

    x:53=8 (остаток 5)

    x=8*53=424

    x=424+5=429

    Ответ: 429