Найдите произведение: 1) 5 * (-9,3) ; 2) 0,8 * (-1/2) ; 3) - 0,4 * (-1/10)

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 21:08
    0
    1) 5 * (-93) / 1*10=-93/2=-46.5 или - 46 1/2

    2) 8 * (-1) / 10*2=-4/10=-2/5

    3) - 4 * (-1) / 10*10=2/50=1/25