Ленту длиной 3 м разрезали на 4 части. Сколько метров в каждой части?

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:57
    0
    1 м 33 см 333333 мм

    точного ответа нет))
  2. 3 апреля, 12:07
    0
    1) 3 м = 300 см

    2) 300/4 = 75 (см) - в 1 части=7,05 м

    Но я не уверенна.