Как решить по такому образцу 6+6=10+2=12. 3+9,9+4,6+6,6+7,8+3,8+4,5+7,8+5.

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 06:39
    0
    3+9=10+2=12

    9+4=10+3=13

    6+6=10+2=12

    6+7=10+3=13

    8+3=10+1=11

    8+4=10+2=12

    5+7=10+2=12

    8+5=10+3=12