Вычисли.

1) 75 м 86 см*4

2) 6 кг 150 г*8

Сначала нужно их раскладывать

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 18:14
    0
    1) (7500 см+86 см) * 4=7586 см*4=30344 см=303 м44 см

    2) (6000 г+150 г) * 8=6150 г*8=49200 г=49 кг200 г

    если не ошибаюсь, то будет так.