От куска проволки длинной 12 м отрезали 1/4 Сколько метров проволки отрезали?

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 21:09
    0
    12 * (1/4) = 12/4=3 (м).

    Ответ: отрезали 3 м проволоки.
  2. 23 декабря, 21:13
    0
    3 метра отрезали и осталось 9 м