1) - 5x-1=0

2) 5x-9=3

3) 2x-7=6

4) 4x+10=-10

5) 2x-10=-3

6) 2x+6=8

7) - 2x-3=1

8) - 5x-9=-6

9) - 4x+4=-6

10) - 5x-1=4

11) - 4x+8=-7

12) 10x+1=6x

13) 9x+6=10x

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 10:03
    0
    1) - 0.2

    2) 2.4

    3) 6.5

    4) - 5

    5) 3.5

    6) 1

    7) - 2

    8) - 0.6

    9) 2.5

    10) - 1

    11) 3.75

    12) - 0.25

    13) 6
  2. 22 августа, 10:07
    0
    1) - 5x-1=0

    -5 х=1

    х=-0,2

    2) 5x-9=3

    5 х=3+9

    5 х=12

    х=2,4

    3) 2x-7=6

    2 х=6+7

    2 х=13

    х=6,5

    4) 4x+10=-10

    4 х=-10-10

    4 х=-20

    х=-5

    5) 2x-10=-3

    2 х=-3+10

    2 х=7

    х=3,5

    6) 2x+6=8

    2 х=8-6

    х=1

    7) - 2x-3=1

    -2 х=1+3

    х=-2

    8) - 5x-9=-6

    -5 х=-6+9

    -5 х=3

    х=-0,6

    9) - 4x+4=-6

    -4 х=-6-4

    -4 х=-10

    х=2,5

    10) - 5x-1=4

    -5 х=4+1

    х=-1

    11) - 4x+8=-7

    -4 х=-7-8

    -4 х=-15

    х=3,75

    12) 10x+1=6x

    10 х-6 х=-1

    4 х=-1

    х=-0,25

    13) 9x+6=10x

    9 х-10 х=-6

    х=6