Квадратные уровнения 9x^2-27=0

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 01:45
    0
    9 х^2 = 27

    x^2 = 3

    x = √3
  2. 5 апреля, 04:05
    0
    9 х^2-27=0

    9 х^2=27

    х^2=3

    х=корень из 3