Сосчитайте примеры со статками: 74:8 18:20 67:13 67:22 11:22 88:9 48:5 47:15 38:30 60:7

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 11:46
    0
    74:8=9 (ост 2)

    18:20=0 (ост 18)

    67:13=5 (ост 2)

    67:22=3 (ост 1)

    11:22=0 (ост 11)

    88:9=9 (ост 7)

    48:5=9 (ост 3)