Определи коэффициенты - 5 * 3/10 б; - 8 с * (-3/4 д) ; - 9 m * (- 2/3 n)

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:37
    0
    A) - 5*3/10=-2/3

    b) - 8*-3/4=6

    c) - 9*-2/3=6