Из двух городов, расстояние между которыми 580 км выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста. Один двигался со скоростью 80 км/ч, а другой со скоростью 65 км/ч. Какое расстояние до встречи проехал каждый мотоциклист?

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 12:38
    0
    1) 580: (80+65) = 4 (ч) - Время

    2) 80*4=320 (км)

    3) 65*4=260 (км)