Помогите 1. 9x+5x+8=12

2. 16 - (2x+5) = 10

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:17
    0
    1) 9 х+5 х+8=12

    9 х-5 х=12+8

    4 х=20

    х=20:4

    х=5