160: (у+3) = 20 желательно полностью

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 14:08
    0
    У-это наверное 5

    потому что: 5+3=8

    160:8=20
  2. 23 июля, 17:31
    0
    160: (у+3) = 20

    160:20=у+3

    у+3=8

    у=5