Дан квадрат площадью 16 см в квадрате найти площадь квадрата сторона которого больше стороны данного на 2 сантиметра и 2 сантиметра за

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 09:39
    0
    16:4=4 это одна сторона 4+2=6 это сторона крадрата которого надо найти площадь S=6*6=36