Сколько километров проехала машина если она двигал

ась со скоростью 50 км ч и была в пути 4 часа

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 23:37
    0
    50*4=200 км Ответ: машина проехала 200 км
  2. 12 сентября, 23:41
    0
    1) 50*4=200 (км) - весь путь

    Ответ: 200 км