Одна из сторон прямоугольника 7 сантиметров а его площадь 35 сантиметров в квадрате Найдите периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:01
    0
    A=7 см.

    b=? см.

    35:7=5 (см) - ширина.

    P=7+5+5+7=24 см.

    Ответ: P=24 см.