Найти числовое значение 25:1+11=6*k

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:07
    0
    25:1+11=6*к

    36=6 к

    к=36:6

    к=6
  2. 17 августа, 07:32
    0
    25:1+11=6*k

    6*k=25:1+11

    6*k=25+11

    6*k=36

    k=36:6

    k=6

    Ответ: k = 6