Помогите!

-9 1/6 * (-2 2/11) : (-3,75)

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 04:40
    0
    -3 * (2/11) * (100/375) = - (6/11) * 4/15 = - (2/11) * 4/5=-8/55

    Ответ: - 8/55.