Решите уравнение 47+*=108, 65-*=27, * * 9=81, * : 8=12

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 23:27
    0
    1)

    47+x=108

    x=108-47

    x=61

    ответ: x=61

    2)

    65-x=27

    -x=27-65

    -x=-38

    x=38

    ответ: x=38

    3)

    9x=81

    x=9

    ответ: x=9

    4)

    x/8=12

    x=96

    ответ: x=96