Часы показывают 6:00. Через какое ближайшее время стрелки

будут опять образовывать развернутый угол? В ответе укажите количество минут, умноженное на 11.

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 11:47
    0
    720 м * 11 = 7920 (м.) ответ
  2. 4 января, 14:37
    0
    Так как часовая стрелка тоже двигается с минутой то через 65 минут они будут образовывать развернутый угол. То бишь: 65*11=715