Вычеслите нечетные 1/4+3/5, 13/16-9/32

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 05:39
    0
    1/4+3/5=0.25+0.6=0.85

    13/16-9/32=26-9/32=17/32
  2. 7 ноября, 06:46
    0
    В первом примере будет равно 0,85, а во втором 0,53125