1) найдите наибольшое трехзначное число кратное одновременно 2,5 и 7 2) сколько нечётных пятизначных чисел можно составить из цифр 0,3,4

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 22:00
    0
    1) 980. 980/2=490 980/5=196 980/7=140

    2) 403 433 333 343 303