Решить задачу, на столе стояли 9 чашек. В 6 чашек налили чай, в остальные кофе. Сколько чашек кофе стояло на столе

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 11:22
    0
    1) 9-6=3 (ч.)

    ответ: 3 чашки кофе стояло на столе.
  2. 10 мая, 13:01
    0
    9-6=3 (чашки кофе стояли на столе)