Найдите значение выражения: 7,5 * (-3,6) * а * b, если а = - 24, b = - 8

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 23:52
    +2
    7,5 * (-3,6) * (-24) * (-8) = - 27 * (-24) = 648 * (-8) = - 5184