Какое число делится и на 35 и на 45

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 03:02
    0
    НОК (35,45) = 5*7*3*3=315

    35=5*7

    45=3*3*5

    Ответ: число 315.
  2. 24 сентября, 03:54
    0
    5, 1. вот такие числа делются