Помогите написать уравнение окружности. т. е свести это x^2-2y+у^2-4 у-4=0 уравнение к общему виду окружности.

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 18:07
    0
    X^2+y^2-2y-4y=0

    X^2+y^2-6y+9-9=0

    X^2 + (y-3) ^2=9