Упростить выражение x*9*4*y

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:57
    0
    X*9*4*Y = X * (9*4) * Y=X*36*Y
  2. 24 февраля, 15:37
    0
    Х*9*4*у=36 ху ...