Четверть надуманого числа равна 1/7 от 56. какое число задумано?

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 16:18
    0
    1) 1/7 от 56=8

    2) 1/4 от 8=2

    Ответ: 2
  2. 28 октября, 18:00
    0
    1/7 от 56=8

    четверть от 8=2