Выполните деление с остатком и сделай проверку 85 : 9

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 19:19
    0
    85:9=9 (ост. 4)

    проверка:

    9·9+4=85
  2. 25 мая, 20:59
    0
    85:9=9 (ост. 4)

    проверка:

    9 на9=81,81+4=85