Найдите 1% от: а) 1 метра Б) 1 центнера в) 1 килограмма

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 02:27
    0
    Чтобы найти процент надо разделить число на сто.

    а) 1 м - 100%

    1/100=0,01 м

    (Или 1 см)

    б) 1 ц - 100 %

    1/100=0,01 ц

    (Или 1 кг)

    в) 1 кг - 100%

    1/100=0,01 кг

    (Или 10 грамм)