Занимаются 25 человек. девочки-60%. сколько девочек

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 19:14
    0
    1) 25*60:100=15 девочек

    ответ: 15 девочек
  2. 5 апреля, 20:53
    0
    25 человек = 100%

    1%=25/100=0.25

    девочек 60*0.25=15

    ответ: 15 человек