Помогите решить уравнение (678+х) : 70=13

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:03
    0
    (678+х) : 70=13

    678+х=70*13

    678+х=910

    х=910-678

    х=232

    проверка

    (678+232) : 70=13

    910:70=13

    13=13