Выразите 0,356 л в милилитрах

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 05:17
    0
    1 л = 1000 мл

    0,356*1000=356 мл
  2. 16 февраля, 05:18
    0
    0,356 л=0,356·1 000 мл=356 мл