Шесть двадцать девятых умножить скобка 6 минус две целых три одинадцатых умножить одна целая две девятых скобка

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 07:20
    0
    6/29 * (6 - 2 целых 3/11 * 1 целая 2/9) = 6/29 * (6 - 25/11 * 11/9) = 6/29 * (6 - 25/9) = 6/29*29/9=2/3