27 целых 5/6 умножить 1 целую 1/4

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 01:34
    +1
    27 5/6 * 1 1/4 = 167/6 * 5/4 = 835/24=34 19/24
  2. 22 января, 01:55
    0
    27 5/6 * 1 1/4 = 167/6 * 5/4 = 835/24 = 34 19/24