Помогите решить х + (-5) = 2

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 08:11
    0
    Х + (-5) = 2

    х=2+5

    х=7

    самой надо, самой!
  2. 14 ноября, 10:44
    0
    Х + (-5) = 2

    х-5=2

    х=2+5

    х=7