Проверьте что в равенстве 989 умножить на 1147=851 умножить на 1333 каждый из четырёх сомножителей является составным числом.

Помогите просто я тупик)

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 11:17
    0
    989 = 23*43,

    1147=31*37,

    851 = 23*37,

    1333 = 43*31